Макс Цорионов

вопрос мужчинам что всего важнее в женщине (внешность, ум, сексуальность, деньги, обояние, ит. д?!)

Александр

Заверните всё = )

Елена Коннова

Женствиность !!!характер ...и конечно немного красоты.... но Женствиность в первую очередь ...в последнее время девушки больше на пацанов смахиваю повидением и разговором

Юлия Богомолова

Всё и в меру.

Влдимир

В девушке главное это глаза,
Если кто против, то я лично за.
Ноги должны быть и талия,
Ну и так далее...

L@dy Uncert@inty

есть формула Внешность*(Ум+Обаятельность+Ещё чтото) из чего можно сделать вывод что если внешность женщины стремится к нулю то все выражение стремится к нулю

Елена Шувалова

А у каких женщин не возникает дефицита внимания со стороны мужчин? У красивых, конечно же.. . Вывод очевиден, - кто бы что не говорил, но внешность женщины играет первоначальную роль, а уже за этим параметром идёт ум, чуство юмора и т. д. Деньги в этом списке на последнем месте...