Геннадий

доехать автобусом от метро алтуфьево до ул. лобненская, д. 18. лобненская, д. 18

Андрей

мы на автобусах не катаемся!!!!

Александр Луковенков

вроде любой транспорт в сторону от центра если память не изменяет. но точнее - яндекс-карты-маршруты- в точку А забиваешь м. алтуфьево, в точке Б забиваешь лобненская 18, тыкаешь кнопку проложить общественным транспортом. и погнали

Кирилл Белокуров

Доедь, тебе что не дают