Александр Лобастов

Каким надо быть, чтобы мужик у девок был на расхват? Прям шикарный такой ит. д.

Александр Стадников

Именно таким, как ты - башка олигофрена и засохший стручок сбоку 🙂

Begench Rejepov

Не будь занудой, девки любят веселых.

Александр Скворцов

С одной сторы вибратор с другой банкоматор.

Св
Светлана

Вот Булка права на все 200% Можно не быть ах каким писаным красавцем, но улыбка и хорошее Ч. Ю. - непременно! И дешёвых понтов- не то что бы поменьше- а вообще не надо!

Гульноза Ххххххх

будь живчикам и дефки к тибе патянутся...

Алексей Кривцун

кошелек ты прежде всего а не мужик)))

Ольга

Уверенным в своей неотразимости на 1000% вне зависимости от реального отражения в зеркале (метр с кепкой в прыжке, лысина и пузо - всё пофиг) , при этом обладатель недюжинного интеллекта, кругозора, лёгкого неконфликтного характера и феерического умения убалтывать небанально и грамотно .
Может, кто-то не согласится, но, по личным наблюдениям, такие персонажи пользуются в разы большим успехом у женщин, чем унылые занудные косноязычные красавцы .

Лидия

Должен быть интересным и привлекательным.

Антон Шадрин

Судя по отвeтaм, нe свeтит мнe встрeчa с прeкрaсной половиной, ибо зaнудa, нe крaсив, и глуп, пойду вeшaться

Ал
Альбина

прежде всего культурным, вежливым и любящим