Никифоров Валерий

Почему столько лжи и неверия, страха и ненависти на нашей восхитительно прекрасной и нежной земле?

Ответы
Люда В

Любая неправда - это рана, а боль не уходит быстро, А красота и нежность очень редкая ценность. Встречается не часто и уходит быстро. Многие боятся раскрыться. потому что боятся боли. Обернитесь и вспомните всех. кто когда то помог вам и может быть вы смените свое представление.

Виктор Николаев

А как ты хотел? Кому нужна на Западе великая, процветающая Россия?

Татьяна

Потому,что мы сами это впускаем в себя,а потом удивляемся.

Галина

Да потому что злоба овладела людьми от верха до низа .

Татьяна Полосова

все зло из-за денег, у одних их много у других их нет...

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ 🙂верю, не каждому зверю!

Светлана Войцеховская

Из-за дикости человеческого сознания.