Ольга Данилова

можно ли на чипованой Playstation 2 PS2 9000x копировать файлы с диска на ЮСБ носитель?

можно ли на чипованой Playstation 2 PS2 9000x копировать файлы с диска на ЮСБ носитель? слышал что 9000х не поддерживают игру с флешки, но можно будет смотреть видео с флешки?

Максим

вроде нет usb только для микрофонов, и через специальные проги можно на флешку записать игру