Чеботько Анна

Playstation 2. Хочу купить ps2, стоит ли ее брать, имхо ps3, xbox, дорогие, игры по 2500. Выпускают игры для нее еще?

Евгений

На PS2 очень много классных игр вышло. И до сих пор их портируют. Брать стоит. Самая успешная консоль все-таки.

Алексей

Нормального точно ничего не выходит, но среди тех, что есть, много достойных игр. И от PS1 читает диски...