Tima

Можно ли на PS3 купить игру PS2 в Sony Store и потом в нее играть? на PS3.

Хочу купить GTA San Andreas PS2, запустится ли она? или нет

Спасиба! эта игра пойдет на PS3

Al"mira Sakieva

По моему да, но вроде бы не каждая игра поддерживается. Погугли запустится ли гта са на пс3

Сергей Рабкевич

поставь любой "левый" диск в свою приставку. она тебе скажет, что такой диск не читается, пожалуйста установите диск PS1, PS2, PS3. Если такого сообщения не будет (а оно должно быть) , нет и смысла покупать диск, если есть - смело иди в магазин за диском.