Оксана Гагарина

Подскажите, как играть в скачанные игры на PS2?

Всем доброго времени суток.
Купил тут на днях за 50$ для коллекции Sony Playstation 2 Slim SCPH-70004 (я в европе живу)
Приставка не чипованная.
В комплекте будут 5 оригинальных дисков, но это понятное дело мало.
Какие есть способы играть в скачанные игры?
Знаю, что можно с помощью MCBOOT, но это надо искать и покупать где-то.
Может с флешки, или лучше с HDD...

Ан
Антон

На не чипованной - лучше с эмулятора на ПК, знаешь. Без чиповки она не прожуёт нарезанные на диски игры

Анастасия Логинова

Можно только на болванку записывать, других способов увы нету...