Сергей Денисов

знатокам ps и ps2 (подскажите игру)

помню играл еще в далеком 2003 году в игру называлась она почему-то "водила", где можно было бегать, стрелять, выполнять задания наподобие как в gta и в которой менты гонялись за нарушение правил или проезд перекрестков.. . Есть игра Driv3r но она совсем не похожа на эту. Кто помнит что это была за игра??

Дмитрий Князев

Это одна из моих любимых игр на пс2. Драйвер и драйвер часть 2. Еще сифон фильтр шикарная игра.