Михаил Тонов

У меня всего 3 вопроса: Куда Марк шагал? Кого бил Гейтс? Чем Тадж махал? Помогите пожалуйста разобраться... 🤭😆

–5
Ответы
Ва
Вадим

Этого я не знаю, но знаю что Дитер болен, а Томас вообще андерс. Что говорить, в жизни и не такие ужасы бывают.

Al
Alexc

Это хорошо, что ещё не вспомнили великого китайского философа Хуй Ши ... 😀

Al
Alexc

сам однажды в одной дерекушке видел в бухгалтерской книге в местной тракторной бригаде матерную фамилию - прифигел тогда знатно. Иван Иосифович Залупа.

Михаил Тонов

Это еще ничего, у нас в организации работает Гей Адольф Францевич.

Al
Alexc

жесть. если без ругани, то самая прикольная по себе что встречад : Юю. при том и парнишка и родители были вполне славянской наружности.
п.с. в одном доме на одной лестничной площадке жили мои сверстники : парень с фамилией Нецелованный и девчонка по фамилии Бесплодная ...

Михаил Тонов

Хм... Мне встречался мужчина с фамилией Анночка. Крупный такой мужик😁

Al
Alexc

у другана фамилия Девонька (правда хоть и русский, но фамилия в украинском варианте - вторая буква "и")

Сигизмунд.

Это тупые бородатые вопросы.Выпукни че нить свое, или иди нахуй.

Михаил Тонов

Лучше я тебя сразу на хуй пошлю. Иди на хуй😆

Сигизмунд.

😂.

Жорик В Тумане

Марк шагал к Гейтсу, который бил Таджа, махающего папкой. 🧐

Михаил Тонов

Чьим папкой?.. 😆

Жорик В Тумане

Папкой Гейтса. Там у них Санта-Барбара. 🧐

Михаил Тонов

В сантабарбаре его папки точно не было😆

Джами Асад

🤣🤣🤣 вот беда- то какая! Никто и не скажет вам правду!

Михаил Тонов

Такая жаль... 😆

Джами Асад

Ещё какая!

Марго Беккер

Прикооольно! маладца-порадовал?😜✌️😜✌️😜

Михаил Румянцев

Это предел Вашего чувства юмора? Сочувствую.

Михаил Румянцев

Оооо! До оскорбления опустились? Значит с интеллектом напряг. Вдвойне жаль вас, хоть вы и молодой, и здоровый, и еврей. Не всем так везёт. 😆

Михаил Тонов

И где же вы таки усмотрели в моих ответах оскорбление? В отличие от меня это вы в свои ответы вставляете грубые слова. Если хотите спорить, я могу подключить к обсуждению этого модератора😁

Михаил Румянцев

Ещё и стукачок. Обиженный. 😉 Всего доброго. 😁

Михаил Тонов

Вот развлечение у старческого субъекта обсирать народ. Ну, что тут поделаешь😆. Счастливо вам пробздеть остаток вашей никчемной жизнюшки😆

Михаил Румянцев

А говорил, что не хамишь! Прав я был - дефицит интеллекта у вас, милейший. К тому же и обманщик! 😜

Th
Theodore

Марк Шагал в Тадж Махал. А Гейтся не били

Ольга

Я в таких вопросах не компетентна))))

Михаил Тонов

Какая жаль😆

Вр
Вредина

Без бутылки не разберёшься 🤷‍♀️

Михаил Тонов

Вот и я о том же😆

Людмила Оносова

Марк Шагал, Билл Гейтс, Тадж Махал

Юр
Юрил

Про куртку Бейна забыл 😟

Ан
Анна

что мне за это будет? 🧐

Михаил Тонов

Каренина? 😲

Ан
Анна

не ори 🤫😎

Собеседник

И куда Стивен сигал?

Михаил Тонов

И чем Дитер Болен?...😆

Собеседник

Агась🤣

Смена Мерности

😅🤣🤣🤣🤣🤣👍

Беатрис

чем дитер болен

М^
Мимилашка ^-^~

И где Мопасан? )

Михаил Тонов

И чем Дитер болен😆

Ллири Хесс

Всё его же.

Любовь Пузанова

😁😁😁👍

Артур. Владикавказ.

Не знаю.