Просто Человек Прохожий

а если частенько употреблять суши и роллы, изменится разрез глаз и появится акцент?)))

Ответы
Alexandr Kalikin

.....ВРУТ....Разрез не изменится А вот переход правого глаза на левую сторону лица...ГАРАНТИРОВАНО....без искажения....разреза.....ПРО дикцию ничего не слышал....конкретного....так....сплетни....мол вообще исчезает дикция....я лично не верю....язык-то куда денется...😉....

Маргарита

потому что появится запор от большого количества съеденного риса...А там не только разрез глаз и акцент,еще и в фигуре кардинально перемены происходят и в лице))))))))))))))))

Просто Человек Прохожий

как все запущено то!)))

Маргарита

Нет,... всё только в стадии развития!...

Таня Мацута(Ревякина)

Если употреблять их правильно , то есть кушать их палочками с васаби, имбирем и соевый соусом , а ещё запивать белый вином , то конечно нет. Приятного аппетита.

Просто Человек Прохожий

Благодарю)

Ан
Анна

Ещё как съяпониться можно! Чем больше ешь , тем больше глаза суживаются, чем больше пьёшь саке, не только акцент , но и язык заплетается

Елена Бондарь

если в наших ресторанах, это нам не грозит, а вот в инфекционное отделение попасть можно с большой вероятностью...

Просто Человек Прохожий

что так удручающе?)))

Елена Бондарь

да делают эти ролы из дерьма... и руки не моют эти "японцы"....

Просто Человек Прохожий

Может у вас и так

Людмила Ульяновская

Может для того успешно внедряют это все,чтобы слиться с нами,особо на Дальнем Востоке,а то им тесновато.....

Василий Дороговцев

😜 нет. Услуга пластического хирурга нужна. Сколько не щурься, один фиг расу не поменяешь

Нелли

да нет , скорее заведете глисты 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Нелли

а что так грустно ???????????????????

Просто Человек Прохожий

а, чему веселиться?)

Нелли

блин какой то юмор у вас

Просто Человек Прохожий

какой уж получается)))

Ольга

Скорее проявиться обратный эффект, большие глаза, красная попа...,изжога и инфекционное отделение😄

Просто Человек Прохожий

как вы добры!)))

Ольга

И заботлива.Нельзя много суши есть, это не наша еда, а значит она чужда нашему организму.Есть ее можно только иногда.

Просто Человек Прохожий

а у нас так , она почти родная)))

Ольга

Ну тогда кушай на здоровье,чего спрашиваешь.

Просто Человек Прохожий

просто интересуюсь!) спасибо!)))

Людмила Ардашева

От поедания почти сырой рыбы прорезь глаз останется в норме,а вот глисты и гельминты появится могут))

Просто Человек Прохожий

и это тоже может быть!)))

Светлана Д

конечно появится-ведь есть сырую рыбу это не совсем Минздравом разрешено..глисты всё за вас сделают

Владимир Дегтренко

Насчёт разреза глаз и акцента бабушка еще надвое сказала , а вот язва и и понос появится непременно!

Валентин Едапин

Про эти роллы я скажу: "Ну кто придумал жрачку ту? И как бы тот разрез ума не стал разрезом живота!!"

Просто Человек Прохожий

прикольно!) но , каждому свое)

Валентин Едапин

Каждый имеет пристрастие к кулинарии той местности, в которой родился и живет.

Просто Человек Прохожий

так то , оно так но и в кухнях других народов, тоже не мало полезного и вкусного

Валентин Едапин

Тяжело привыкается к специфике, уж много особенностей - кому что...

Анатолий

Ну да, да! От шашлыка давно у всех уже носы поотрастали! И диалект восточный появился...Правда же?

Просто Человек Прохожий

фигня полная)

Анатолий

Я тоже так думаю...

Будущая Пенсионерка)

ага))) мося станет круглей, глазки уже и не только акцент появится, ещё и цвет кожи поменяется)))

Просто Человек Прохожий

прикольно будет)))

Irina Tyutyavina

Акцент точно появится, да и глаза могут измениться вслед за: Глаза б мои на них не глядели)))

Неклюет

Ах вон оно в чем дело! Я раньше говорил <ни хуя себе>, а после суши стал говорить <не себе хуя>

~L
~Eva Lansca~

Не думаю , что поедание этих продуктов способно изменить европеидное лицо в монголоидное.

Просто Человек Прохожий

)))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Арцимович

Конечно. Та же история с бешбармаком. А уж если налегать на шашлык, то вырастут усы и нос

Вера Лобова(Молодцова)

Скорее гельмиты появятся Особенно если приготовлено суши и роллы в наших ресторанах )))