Марина Почтовая

Правда ли, что развод, это заразно? Не успела от своего уйти, подруги тоже смотрю готовы к холостой жизни. Или это совпадение?

Ответы
Вадим Степаненко

Это стадное чувство... Я уже видел такое...
Жена друга пришла работать в коллектив к разведёнкам и всё... Через полгода развелись...

А на работе парня жена доставала. Мол, все знакомые уже развелись, только мы всё ещё вместе...

Де
Дед'уктор

Еще как заразно. Особенно, у женщин. Они завидуют друг другу во всём: в счастье, в беде, в замужестве, в свободе, в жизни и смерти. А мужики только на словах. А про себя подумают: ну ты и мудак, что разошёлся.

Малыша Карпушина

Это совпадение) я пошла учится и развелась, смотрю четыре мои однокурсницы развелись следом))

Марина Почтовая

А у нас ещё одна от своего ушла. Нас теперь трое.

Света Гостевая

Ищу мужа для своей подруги, а то ходит везде ни кого не спрашивает, аж завидно блин

Se
Sergeo

холостая жизнь, это когда нет потомства
стреляешь стреляешь, а нет результата

Cергей Круглов

Это закономерность ошибок выбора и легкомысленного отношения к жизни...

Лариса

Совпадение. В принципе,живём то все одинаково,по большому счёту.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Солидарность, а то одной потом будет скучно . . . спиваться!

Марина Почтовая

А мы не пьем алкоголь.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну значит медленно будете сходить с ума, отравляю жизнь всем вокруг . . .

Марина Почтовая

Не, такого точно не будет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только смотрите, в один момент может оказаться что у подруг всё хоккей, есть мужики и всё-всё-всё, а с Вами они контактируют только из "солидарности", ну или из жалости . . . Грустно!

Игорь

Совпадение. Это только гриппом все вместе болеют.

Марина Почтовая

Вчера еще одна ушла от своего. Я думаю это как вирус распространяется.

Игорь

Может давно решили, а никто не решался.

Марина Почтовая

Не знаю, может быть.

Виктор Будько

это дурость. а потом жалеете что семья распалась

Turok

nu da drug druga postroeti .. da on zachem tebya ludshe nado .. kajdie drug druga 🙂

(*
(*_*)

Похоже на правду 😆😆😆😆😆

Котопланетянин.

Не, это мода сейчас такая, многие разводятся.

Айк Горностай

это .. ну по разному бывает.. оба виноваты...

Чеширский Кот

нет это не совпадение это закономерность

Юрий Васильев

всякое бывает, дурной пример заразителен

Николай Бочкарёв

А вы тогда где эту заразу поймали? )))

Марина Почтовая

Ни где, давно назревал.

Майя Петрова

Мужики нынче дерьмовые пошли...

Андрон Шрайбикус

Да дура ты вместе с подругами.

Марина Почтовая

Сам такой

Андрон Шрайбикус

А я не развожусь. И ты даже не знаешь, какой я

Марина Почтовая

Ну а что оскорблять то?

Светлана Филюкова

за вашего хотят выйти замуж.

Марина Почтовая

Не мой тунеядец, за него не каждая пойдет.

Светлана Филюкова

это Вы так думаете,