Zy
Zyf

Можно ли исчерпать лимит на ошибки?

Ответы
Айтенов Баурджан

Думаю, что можно, если совершать одни и те же ошибки. То есть нельзя наступать на одни и те же грабли несколько раз подряд. Но если ошибка совершается не в стандартной ситуации, то это ничего. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Леонид Телепнев

не так поставлен вопрос: когда исчерпывается лемит доверия, то что происходит? тогда вступает в силу закон, чтобы это доверие многократно превысило этот лимит...

Mila Mila

Вот если поменять фиолетовый цвет на зеленый в красный горошек, то лимита не будет - ошибайся, пока сама не поймешь, что ХВАТИТ!!!Пора за ум браться!!!

Суссанна

мы пришли в этот мир исправлять предыдущих жизней ошибки,значит в настоящей их нужно делать как можно меньше....

Алла Русакова

Все ошибаются, но если это повторяется снова и снова, то однажды лимит прощаний может быть исчерпан...

Лариса Субботина

Когда закрывается одна кредитная линия, потом открывается другая... И так всегда... Мы любим верить...

Пётр Аликин

Разумеется!!))0 Иногда достаточно ошибиться лишь раз - и всё....)))

Фи
Фина

Можно давать 2ой шанс. Третий никогда и никому давать не буду

Ирина Генералова

не ошибается тот кто ни чего не делает, так что лимита нет

Сергей Баринов

наверное,как и получить лицензию на отстрел долбоебов....

Михаил Косой

да. 1 или 2 ошибки - 4, до 4 ошибок - 3, свыше - 2, лимит исчерпан

Татьяна

нет,постоянно выигрываешь дополнительный бонус....

Валентина Францевна

нет наверное...говорится же "век живи и век учись"

Елена Дунец

думаю нет. Этот лимит постоянно возобновляется.

Яна Баштар

Наверное, но тогда жизнь будет серой и скучной...

Григорий Зинченко

Пока человек в себе не думаю что это получится)

Наталья Koндрусик

И в большей, и в меньшей степени, я полагаю, нет.

Василий Столярик

ошибки не делает тот, кто ничего не делает

Талгат Mv

Можно. На второй или третий раз 380 вольт...