Fuad

для вас людей, очень выгодно было бы, чтобы Украина вступила в НАТО, во первых ваши цари не устраивали бы войны, а во вторых, между Украиной и Европой открыты двери и вы через Украину легко бы ехали по всей Европе. Но вы бараны выбрали другой путь, сидеть в жопе путина и быть изолированными от всего мира.

–3
Ответы
Вл
Владимир.

Привет, Жопник!
Будь Фуад ты, будь Тарас!
Гнида ты и Пидорас!
И души твоей жалкой убожество
Перестало меня забавлять.
Прочь с дороги, быдло, ничтожество,
И иди-ка на хутор гулять.
В дорогу мой совет не нов:
Не надо тявкать на слонов.
Ударил хобот в рыло,
И на душе уныло.
И думаешь: а надо ль?
Такая вот ты падаль.🐘
----------------------------------------
А Президенту нашему завидуй молча, козёл!

Евгений Во-Ин

Ты погоны носил? Ты вообще кто? Чего ты тут сидишь? Иди борись хоть волонтёром. Долбоёб

Fuad

воруют для путина. путин всегда был вором

Евгений Во-Ин

тут я согласен, бабки решают всё

Fuad

тоже самое он делает с украинцами, ещё не успел отнять у украинцев Украину, он уже своровал там украинские зёрна и продал, хотя назвал это подарком для Африки, может и на самом деле сделал подарок, но почему чужой труд он делает подарок?

Fuad

рано или поздно он за всё ответит, это не останется безнаказанно, поверь

Евгений Во-Ин

смешно

Максим Jw

Твой монолог есть бред шизофреника. Украина будет принята в НАТО посмертно.

Ma
Marina

Бараны это те кто упирается имя рогами или лбами.. ну это не мы!!)))👏👏👏

Fuad

вы осознаёте о том, что весь мир вас презирает за ваши проступки? немного осталось, вы превратитесь в самую нищую страну, и так вы были бомжами.

Ma
Marina

Лучше бедными, но свободными от предрассудков! Увидимся позже и поговорим!!🙏😎😎😎😉

Fuad

а теперь смотрите как он вас обманывает и продолжайте жрать. вот смотрите , путин каждый раз говорит, что его надули, но на самом деле это он вас надувает в каждом слове, а если вы считаете, что его действительно всё время обманывают, в таком случаи зачем вам такой президент, которого постоянно надувают? подумайте внимательно привет мёртвым героям дрожащая лож выпендривается типа он не из за территорий вы будете рожать от чужестранцев

Ma
Marina

Не засирайте собой эфир. Я итак всё знаю! Вы делаете акцент на личности, а я говорю о жизни. И она прекрасна!💯🙏

Fuad

Александр Жданов

если ты баран, то не надо всех грести под себя...

Fuad

🖼

Александр Жданов

старо. Что- нибудь новенькое выдал бы...

Fuad

Александр Жданов

прежде чем этот фейк.помещать надо бы хоть чуток знать наше государство, а не выдумывать.

Fuad

Александр Жданов

ну,что ещё выдашь,? Ты бы не лез в Россию. У себя наводи порядок, где коррупция на-амного сильнее чем здесь. А этих ублюдков можешь любить от всей души...

Fuad

🖼

** Катерина **

Мир стал страшнее, и говорит он только о жопах.

Суфия Каримова

Не надоели провокации,всезнайка!

Fuad

вас постоянно обманывают, но ведь у вас есть своя голова, не так ли? вот говорят, что украинцы бомбили Донбасс, а путин напал на украинцев потому, что пошёл защищать там русских и русскоязычных, так? а разве в Харькове и Херсоне не были русские и русскоязычные? были, не так ли? а почему украинцы их не притесняли и не бомбили? а не потому ли, что эти города не были оккупированными россиянами, а Донбасс был? Вот ещё факты, когда путин захватил Херсон, он объявил Херсон Россией, типа там провёл референдумы, а после того как украинцы вернули Херсон, вы видели как их встречали с радостью со слезами на глазах, видели???? вот одно видео, и таких по всему интернету завалом.

Аптер Пётр Яковлевич

И называют меня укрофашистом

Аптер Пётр Яковлевич

Я не критик.И ошибки не ищу.

Fuad

ну рас нет желания, то ладно.

Аптер Пётр Яковлевич

Смысла не вижу.Вы всё делаете верно.

Fuad

спасибо.

Аптер Пётр Яковлевич

Не за что

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это рассказы для баранов

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Себя сначала узнай

Fuad

🖼

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вижу, что все очень плохо с самоидентификацией. Так и до шизофрении недалеко.

Fuad

🖼

Fuad

Русский раб путина, называет украинцев нацистами, то есть получается так, что украинцы дружат со многими народами, в Украине есть много разных национальностей, ни с кем у них нет проблем, россияне оккупировали их земли, они естественно будут против россиян, а рас они против именно россиян, значит они нацисты?)))))))) вам самим то не смешно, а раб путина???

Люд- Мила

Европа в _опе без России

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Лариса Пелешенко

у каждого свой взгляд...

Fuad

историей вас делают рабами. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и родина для каждого там, где он родился и живёт. ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были когда то рождены ваши предки. если бы ваши родители в своё время уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем, а не россиянином и в будущем могли бы стать президентом Америки. Вам всё время твердят о том, что вы должны быть как деды и прадеды, разве это правильно? разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц и предателей, значит и вы должны быть такими? значит вы отвечаете за них? теперь понимаете для чего вас зомбируют изучать историю и жить по истории? разве в 1939 году РФ не была союзником фашисткой Германии и они вместе не напали на Польшу? а затем Гитлер решил в 1941 году напасть на РФ? почему эту историю вы не изучаете? ААААА, для вас она позорная и неудобная, разве не так? умнейте лучше и гоните прочь своего царя, станьте свободными людьми, нам надоело ваше рабство и подчинение царям, вас принуждают нападать на чужие родины для захватов земель. Вот всё это и есть истина.

Лариса Пелешенко

Я так не считаю, если в 1945 советские люди не остоновили бы Гитлера, очень страшно подумать, что было бы с Советским Союзом, да и с всеми нами...

Fuad

возможно мы бы не родились или родились бы в хорошей стране, вы не можете знать, как было бы, у вас такое впечатление, что вы родились бы в любом случаи, но вы ошибаетесь

Романтичная Особа

Не в бровь, а в глаз 👍

Мо
Моника

Кому что снится

Улыбка

Так нам и надо

Fuad

Уникальная отмазка Z-патриота

Га
Галина

Все сказал?

Га
Галина

Не сомневаюсь

Fuad

в таком случаю я вправе называть тебя ебанутой

Fuad

Га
Галина

Ты ничего не вправе делать, хозяева твои не разрешат🤣

Fuad

какие хозяева?

Котопланетянин.

Выбрали 😆

John Altero

И что?