Лёня

Почему при загрузке аудиофайла в мой мир или контакт возникает ошибка? Не давно поставил мозилу.

Ответы
Петровася Самурайский

Вариантов много.Один из...файл большого размера.Каждый файл должен быть не более 20 Мб.Еще скорость и устойчивость интернет-соединения.Причин может быть много.Результат один.Попробуй другой браузер.А то может Твой файервол не пускает,тоже возможно.

Лёня

Вот наверно он не пускает. Попробую другим точно

Петровася Самурайский

Действуй,тогда получишь результат.

Максим Федоров

В нее надо дополнительно ставить флеш плеер потому что

Вера Соломенникова

я на Мире,у меня порядок и тоже Мозила,

Васёк Ульянов

руки с жопы

Лёня

Не вынимаются, что делать?

Васёк Ульянов

всунь глубже

Лёня

Да там ты сидишь глубже