Серёга _____________

Как всю жизнь прожить одной без мужа и детей, какое найти хобби чтобы было не одиноко? Если нет личной жизни.

Евгений Терешонков

Никакое хобби тепла родной и любимой души не заменит. если с мужем никак не получается, негде найти, так может лучше хоть ребенка своего завести? Сейчас в этом плане медицина развита достаточно.

Даха

если нету жизни личной, значит, хватит быть приличной)

Алена Макуха

Не бойтесь жить. Не ставьте себя целью именно личную жизнь, любовь, брак и прочее, но просто хотя бы начните знакомиться с мужчинами и просто общаться (с несколькими одновременно) . Я под этим подразумеваю не секс и не отношения, а просто ОБЩЕНИЕ. Ходите вместе в кино, на следующий день с кем-нибудь просто в кафе после работы или на работе в обед с коллегой мужского пола. Сначала надо чтобы у вас был опыт общения с мужчинами и вы перестали их бояться, а отношения уже завяжутся сами собой.
Если у вас принципиальный взгляд и вы слишком критичны и хороши для них (подонков) , то можно пойти работать в детский дом (у меня было нечто подобное на заре юности) или в приют с животными, помогая другим, люди отвлекаются от своего одиночества. Кстати, там и мужчин можно встретить добрых и стоящих

Надя Чигринова

Нет слов. Отморозить уши назло бабушке.

Нина Лукьянова

...это дяжко.. . надо найти того, кому будешь нужна. Это может быть собака, кошка, птичка.. . даже цветок.

Яна Никишина

Изучить иностранный язык, например.

Наталья Никонова

я тоже так хочу. Че получится расскажи обязательно

Сергей Артемьев

а монашество?

Виталий Чириков

заведи собаку

Ре
Регина

Не стоит ставить на себе крест, личная жизнь может появится в любой момент, что и хобби искать не придётся.

Юлия Кудрявцева

Постарайся побольше с людьми общаться и будь собой. Любовь придет обязательо! В крайнем случае найди увлечение, которое связано с людьми. Ходи в походы, запишись на курсы, вступи в клуб по интересам! ) Самое главное не падай духом и не грусти! Желаю удачи.

Ирина

можно и хобби... научитесь отбивать мужей от подруг... потренеруйтесь на них...

Medved

Пойти куда-нибудь учиться. Я, слава Богу, счастливо замужем, но стала задумываться вот над чем. В данный момент я учусь в институте, на заочном. А некоторое время назад на курсы английского ходила. Так вот я стала думать, что если нет близких друзей, то такие сообщества обязательно помогут их приобрести. Лично у меня круг общения расширился. Людям одиноким нужно взять на заметку. 🙂

Омилжон Хусанов

одно другому не помеха-но и то и другое надо выбирать лично для себя-пробуйте-пока не найдете по душе.

Антон Савоськин

Анна! взвесь все за и против, чтоб не о чем не жалела! я сама такая создаю клуб безбрачных, условие: никакого секса, хобби сами выбирайте, и насчет"излить заботу и любовь"на то есть сироты, старики, инвалиды