Елизавета Фролова

Кто нибудь может помочь с личной жизнью? (

Иришка Татарникова

Испортить можем, помочь - нет ))))

Александр

помочь в таком вы себе сами только можете... мы вам можем лишь что то посоветовать..

Виктор Швец

Да ни кто тебе тут не поможет, мне в свое время тут только один негатив нагадали ...а в итоге счастье получилось)))

Екатерина Иванова

Будущая вторая половина может только помочь или ухудшить в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!

Ольга Захарова

каким образом?

Андрей Кэпюшонов

Для начала нужно самой определиться в каком направлении идти. А спрашивать совет у буковок на мониторе как то некомильфо. Эти буковки не будут принимать никаких решений и не будут ни за что отвечать. Так что сама-сама, потихоньку вперед. И гулять больше и спортом заниматься, что бы депресняк не накатывал.