Ирина

Так хочется любить и быть любимой... а личной жизни нет совсем

давно никого нету, терзают смутные сомнения, что у меня венок безбрачия

Андрей Самодуров

) нет такого понятия, есть просто дурь в голове, от которой нужно избавляться и просто пойти и познакомиться с кем нить ))

Юлия Кипяткова

Активней знакомься с молодыми людьми. Даже под предлогом найти друзей, пообщаться. Из них кто-то обязательно к тебе присмотрится как к девушке и начнет ухаживать! Мужчин очень много, не зацикливайся, легко знакомься, сразу ничего не жди, с твоей половинкой все склеится само собой без лишних усилий (у нас с мужем так было, мы сразу поняли, что у нас родные души, но до него я с кучей ребят просто пообщалась - в письмах, по телефону, с кем-то лично увиделась) . К тому же это увлекательно, общаться с новыми людьми!

На
Наталья

Мастурбацию придумали неглупые люди. Только она спасёт тебя!

Санек Соколов

Вы что на каторгу хотите? венок безбрачия не существует. существует венок безделия)))

Лариса Коршунова

Не думай о глупостях! ) Какой такой венок, нет на тебе ничего) Я уже писала одной девушке - главное настрой! ) Знаешь, порой вот едешь в метро, стоит красивая девушка, а нее ноль внимания, а вот какая-нибудь простушка-"дурнушка" собирает на себе все взгляды мужчин и потом к ней подходят, знакомятся.
Так вот и тебе нужно осознать, что все у тебя прекрасно, что ты молодая, жизнерадостная, открытая, красивая, привлекательная! Будь настоящей и чаще улыбайся и к тебе люди потянуться))

Дмитрий Лаврентьев

Читаем книгу "Законы счастливой семейной жизни" Торсунова.. И вперед!!!

Екатерина Афанасьева

Бывает.. . Самой в голову глупости лезли от одиночества. а потом посмотрела и поняла, что дело в моей переборливости) ) Но не сдалась и нашла по запросам! И вы верьте!