Ол
Оленька

Возможно ли межу любимыми личное пространство?

Ел
Елышева

Естественно, мм.

Георгий Анисимов

конечно. если они не зита и гита сиамские близнецы с одним мозгом на двоих

Максат Омирбаев

обязательно

Ре
Регина

Оно обязательно необходимо, причем каждому человеку в разной мере и это надо обсудать и делать.

Ал
Альбина

Нужно.
Любому человеку нужно его личное пространство.

Елена Ракитина

не возможно, а обязательно должно быть

Татьяна Потапова

Это обязательно. И пространство. И время. И друзья свои. И отдыхать иногда друг от друга. Но и деньги, заработок-тоже свои. Финансовая составляющая очень важна. Опыт-36 лет счастливой жизни в браке. Если что-соберёмся в кучку и никто и ничто нам не страшны.

Алексей Валиулин

И возможно, и обязательно нужно! Иначе получится не любовь, а уничтожение одного ради интересов другого.

Вл
Владимир

Жизненно необходимо.

Чв

растворяться в другом человеке полностью чревато