Владимир Хлопунов

Когда ваше личное пространство становится пространством другого?

Настенька

Когда трахаюся))

Одинокий Волк

Когда частоты звучаний не запараллеливает...

Кирилл Павлов

только с Жещиной. Секс, одна из немногих, но важных тропок. Так то, когда душой, приняли друг друга)

Анастасия Пластинина

Наверно, когда этот другой находится в зависимости от меня: болен или беспомощен. Тогда уж про свое пространство и думать неприлично.

Клавдия Фурсикова

Тогда я говорю волшебное заклинание :"Пошёл вон! "И моё личное пространство опять становится только моим.