Nikita Milanovsky

А вам лично уже икнулось ну или возвратилось в этой жизни то что вы делали кому то другому?

Говорят же что все в этой жизни бумерангом вернется и плохое и хорошее.... интересно прочувствовали вы на своей шкуре это?

Я почувствовала сполна ...все икается.... как ты так и к тебе...

Юрий Лосев

Да фиг знает. Плохого и хорошего в жизни полной чашей, как с юности так и посейчас. Никакого особого бумеранга не почувствовал.

Владимир

каждый день на шкурке, ещё бы знать за что уже отдулась

Павел Заколюкин

да, было дело. -слава богу наказание прошло и теперь всё ровно.
просто я сделала плохое не хотя его -это касается любви. потом получила такое же к себе.

Лена Олейник

ДА ПОЧУВСТВОВАЛА.... и даже очень- зато многому меня научило

Игорь Баширов

Это точно,,,, так и будет,,, дальше объяснять бесполезно,,,,

Елена Лысенко

Да я прочувствовала и очень сожалела, что когда то так поступала.