Юлия Тимофеева

Что делать, если есть проблемы в личной жизни?

Евгений

Если есть проблемы, То их нужно решать, А не тут сидеть и соплями брызгать!

Смирнова Вероника

Надо написать об этом во все социальные сети. Поменять там же все статусы на что-то типа "на грани самоубийства". Запостить как можно больше печальных картинок и сидеть плакать.

Ан
Анастасия

Решать их по мере поступления

Игорь Седенков

обращайся ..будем решать проблемы.. а может это и не проблемы и неопределенность которую просто надо прояснить

Ал
Александр

Ты не поверишь! Решать их !

Настенька

Разговаривать и пытаться договорится.

Сергей Васильев

не отчаиваться

Юлия Кравцова

Не комплексовать!!! !
Трудные вопросы решаются сразу

Дина Бариева

))) А разве бывает, что их не бывает? Даже у Микки-Мауса они были)

Борис Куликов

навели порядок вокруг себя и мир измениться.