Евгения Федотова

у меня проблема в личной жизни.. . помогите

я встречаюсь с парнем пол года.. . мы любили друг друга. скажу вам сразу он меня любит безумно.... я армянка он кавказец.. . и так получилось что я потеряла голову.. . он меня трогал.. . одним словом я давала ему себя трогать... только трогать ничего большего!! ! потому что я знала что мы всегда будем вместе.... я была уверена.. . но что то между нами произошло и я сказала ему ч то мы расстаёмся.. . и он начал обзывать меня шлюхой, шандоркой, мразью конченой, СОБАКОЙ.. . потом начал просить прощения, каяться, плакать.. . но мои чувства к нему уже остыли.. . он мне стал противен.. . он меня не отпускает.. . он говорит что если я сним расстанусь он опозорит меня на всю станицу.. . всем скажет что он меня лапал.... мне стыдно и страшно.. . я плачу каждый день... я поняла свою ошибку.. . я не осознавала что делала.... это будет уроком мне на всю жизнь!! ! я каюсь.. . и я боюсь его.. . боюсь что он так и сделает.. . помогите мне пожалуйста.... помогите

мои родители незнают об этом и не дай бог узнают...

не обращать внимание не получится.. . он меня просто убьёт! придёт до меня домой. . мне хочется наложить на себя руки в какой то момент.. . и мне становится страшно от самой себя

что мне сделать?

может его какими то словами затронуть? но какими?

а знаете вы правы....

To
Tosha

Не обращай внимания, каждый третий такой придурок. Главное ты знаешь, что ты достойная девушка!

Koroleva Svitlana

только не надо начинать чувствовать себя жертвой!!!! Какие доказательства он сможет предъявить, если начнет всем рассказывать???? Ты в свою очерь тоже можешь пойти рассказать, например в милицию, что он хотел тебя изнасиловать.. . Ошибки совершают все!! ! Не надо себя пенать за то что сделала!! ! Подними высоко голову и иди дальше!!!!

Алексей Настюшенков

ужас... .

никогда не иди на поводу у сволочей.

пусть говорит.

а ты скажешь-

-Я ЕМУ НЕ ДАЛА--ВОТ ОН И ОБОЗЛИЛСЯ.

делов то

Ел
Елдос

Ну раз у вас так все сложно, не надо было давать себя лапать, а то теперь камнями еще закидают

Наталья Петрова

А я как раз думала что надо родителям рассказать. может у тебя брат есть старший или друг? пусть бы разобрался с ним

Алексей Буканов

забей на него пусть что хочет то и делает, переживёшь) ) Правота на твоей стороне и это главное а иначе он тобой так и будет постоянно манипулировать.

Александр Кирюхин

надо расставаться вам. он очень грубый, если и расскажет кому - нибудь, про отношения, ничего страшного

Евгений

языком мелить можно все что угодно, расставайся

Наталья Сенчишина

Вот от таких то традиции законов долбаных отдают дочерей в руки сволочей и давай всю жизнь кровавыми слезами плакать, я знаю эти чертавы кавказкие традиции, родители узнают или убьют девчонку или за этого дебила замуж выдадут, милая а ты не можешь уехать там к дяде к тете в другой город,

Дмитрий Казаковцев

мне кажется если бы он тебя любил по настоящему, никогда бы так не говорил! Не обращай просто внимания, он тебе угрожает, это ужасно, не бойся главное, поговори с ним еще раз, потому что если ты с ним останешься, то он тебя будет только лапать, а тебе ни что не останется делать как просто подчиняться ему. Он идиот, он не любит тебя по настоящему, а только для того что бы пользоваться тобой, настоящий бы мужчина не сделал такого!!!

Ольга Шевцова

это конечно ужасно. я думаю он просто разозлился на то что ты ему не дала, и теперь угрожает. он может не рассказывать, может просто запугивать. ты подумай он способен на такое чтобы тебя так опозорить или нет?

кавказец???? понятие растяжимое... ингуш? чеченец?? дагестанец??? кабардинец? ?
кто??? ?

Тот, кто знает слухам верить не будет. чего волнуешься? ?
если ты из хорошей семьи. и тебя уважают кто ему поверит?? ?
у него есть доказательства? ?
пусть не берёт на понт