Аксинья Ступицкая

помогите с личной жизнью

парень предлагал встречаться на протяжении 4 лет. а так мы друзья.
сначала я к нему ничего не чувствовала, а вот в этом году я полюбила его.
он говорил что любит.
потом ушел к другой.
сейчас говорит что нравлюсь.
но он постоянно клеиться ко всем.
я ревную.
что делать?

Иг
Игорь

Ему, похоже, нравилась ваша неприступность. Ему было интересно за вами охотиться. А как почувствовал ответную симпатию, интерес пропал, и он подсознательно от вас отдаляется. Что делать? Притворитесь равнодушной к нему

Юлия Корниенко

Он перегорел или добился чего хотел. Разговоры ерунда, главное действия. Так что, слишком долго он ждал: ищи другой объект.

Надежда Дронова

шли его и себя за одно!!! чтоже ты хотела отшивала 4 года, а потом вдруг остепенилась, он уже понял, что это всё детские игрища и забил