Анна

Проблемы в личной жизни

У меня такая проблема - я УЖЕ давно не скован в общении, чувствую себя свободно при любом разговоре, могу поддержать беседу.. . Но! Девушки не хотят со мной заводить отношения. Я долгое время общаюсь с девушками, так сказать "кручусь" во круг них, пытаюсь вести себя по разному - но они воспринимают меня как хорошего друга, но не как парня. Пробовал подождать когда сами девушки, жаждящие отношений пробовали со мной поддержать диалог - тщетно. Они даже не смотрят в мою сторону, хотя я слежу за собой, не тощий, не толстый, не сутулый, и вообще у меня вполне нормальное телосложение (как никак мотоциклами занимаюсь) . Вроде бы все для их внимания сделал - но не работает. Прочитал множество статей по пикапу - не работает. Я вполне увереный в себе человек, но.. . Это все начинает сильно расшатывать мою самооценку. Что мне делать? Как быть? Я очень устал от всего этого. Можете не говорить "пойдеш дальше учиться - найдеш": я свое отучился. Просто дайте дельный совет. Спасибо.

Андрей Задорожный

может просто в жизни черная полоса?!

Джоли Drakon

Спроси у бывших что в тебе не так было. И поймешь в чем проблема..

Женя Максимчук

может ты слишком навязчивый????

Мария Черных

Найдется сама когда отпустишь ситуацию)

Лида Русланова

Измени свои взгляды, нравы.. Может ты не к тем девушкам подкатываешь, будь попроще..

Анастасия Русаловская

Девушки не только смотрят на телосложение. Просто будь естественным, если понравилась девушка, то ухаживай. Прояви инициативу. Но всё хорошее случается, когда совсем того не ждешь.

Andrei Sergeihev

не верят вам они. и пикаперы не помощники. они дадут советы как "разводить", но не как удержать, заинтересовать. а можно на ваше фото взглянуть?