Наталья Бутенко

Проблема в лично жизни, помогите !!!

Моя подруга хочет сбежать из дома из-за одной существенной проблемы, я готова ее принять у себя дом, моя мама тоже не против, как думаете это может закончиться хорошо?
Ей 14

Darya Karlyuk

детм, пускай бежит - поймаю отобью бежалку

Савенкова

у подруги моей одноклассницы точно такая же проблема, ту девчонку удочерили и мать жестоко с ней обращается, я думаю не очень хорошо, лучше не стоит рисковать

Серёжа Б

ну если она убежит и по пути её не сьест медведь то может быть и хорошо

Лаура Сариева

Это может плохо закончиться для твоей мамы. Твоя подруга несовершеннолетняя. Да? Она не может принимать у себя чужого ребёнка. Прокатить может, но неприятности могут быть.

*екатерина*

чужая семья потемки..

Ал
Александр

Вам это надо? Решать чужие проблемы? У подруги нет родни больше и пойти или поехать ей не к кому? А как она у вас поселится и ей понравится, вы готовы с ней жить всегда?