Дима Килигин

Помогите с личной жизнью проблема

У меня есть девушка я с ней уже 1год но на днях я посмотрел ее контактный лист и увидел там одну персону, она его не в какую удалять нехотела и все отмазы искала и многое другое.
Тк вот она помимо того что не удалила тк еще взбесилась и обосрала меня, я тоже не стальной развернулся и ушел со словами "мы расстаемся".Но шас когда я остыл я очень хочу с ней помирится как вы думаете стоит ли мне мирится или нет? Что мне вообще блин делать (

Юля Izuminka

Ни в коем случае.... раз она она готова из за этой персоны тебя потерять... то стоит задуматься. Ты все правельно сделал.. перетерпи этот момент.... увидешь сама напишет, а если нет.... значит плохо дело. В любом случае не пиши и не звони- это мой совет

Максим Борисов

Потерпи недельку, другую. Как правило замена парню, если она имеет место быть, очень быстро нарисовывается и становится реальной.

Ал
Александр

все разрешилось само по себе. зачем вам возвращаться.... за грабельками...)))

S.
Serega- .............

Для начала дать ей остыть и осознать нужен ли ТЫ ей так же как и она тебе. А потом поговорить, пусть для начала объяснит причину такой необходимости в этом человеке - может, там и страшного ничего? ! А потом решай - готов мириться с этим или нет.

Hello Omny

а рога не чешуться еще?

Светлана Белка

А на кой ты лезешь в ее подружки, колготки, чепчики, прокладки, тампоны?
Поезжай в Среднюю Азию. Оплати родителям расходы на дочку, (где училась, лечилась, сколько съела и сносила все расскажут и покажут) купи ей одежду на 50 лет вперед, заплати калым, (не большой грамм 100-150 золотых изделий) , сыграй свадьбу и вперед командуй кого удалять, кого оставлять.