Наталия Боклаженко

проблема в личной жизни .. помогите пожалуйста, очень нужен совет.

я влюбилась в друга моего парня. да я знаю что это не хорошо и мне неважно кто и что думает обо мне просто так случилось и всё. мой парень ко мне не то что бы плохо относится, он ревнует и на шаг не отпускает .я каждый день хочу видеть его друга и не знаю что мне делать я очень боюсь что натворю ошибок.. боюсь что останусь совсем одна, но и так больше не могу. я думаю что нравлюсь ему я не раз замечала как он смотрит на меня. вопрос в том как мне удостоверится на 100% что я ему нравлюсь не спрашивая прямо и не втягивая кого то? и что мне делать вообще? помогите пожалуйста.

Андрей Вересковский

ну вот зачем вам друг, если есть парень

Сергей Гагарин

так и произойдет скорее всего, останешься одна. парень тебе уже не нужен, а друг, если он нормальный, тебя не возьмет

Галина Фокина

из за вас... дружбе конец будет

Владимир Мальцев

забей на друга

Виталий Башкиров

Я бы на Вашем месте просто бросила парня и пока абстрагировалась бы от всей этой ситуации. Если Вы другу нравитесь, он по-любому Вас отыщет:)

Руслана

На 100 процентов даже он сам не отвтит. Во первых определись зачем тебе тогда парень? просто чтобы не остаться одной или для секса? Тогда о тебе пойдут плохие слухи веть ты поступаешь очень плохо и друг твоего парня уж точно не захочет быть с такой девушкой которая встречается с одним а любит другого. Самый верный шаг это показать что ты можешь хорошая и поступить правильно рассказать все своему парню разойтись по хорошему и начинать строить глазки его другу

Ир
Ира

Друг друга вряд ли предаст. там выше правильно написали. Может это увлечение просто, со временем пройдёт. Старайтесь замечать как можно больше хорошего в своём парне. ведь если вы вместе, значит есть чувства, может приостыли, но не погасли ведь. А то правда получится " за двумя зайцами"

Cf
Cfif

расставайся со своим парнем. . выжди какое то время и тогда уже начинай отношения с другом.. . а то ты хочешь узнать нравишься или нет. . а если нет что со своим парнем останешься? с нелюбимым?

Лена Евтихова

если бросишь парня- и ему, и другу докажешь, что ты не верная, и что из этого хорошего выйдет? сомневаюсь...

Максим Лямин

Если парень вам уже не нужен, так расстаньтесь с ним. Зачем вы ему мозги то пудрите раз больше не любите? Только вот сомневаюсь я, что друг его (если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЙ ДРУГ) станет строить с вами какие-то отношения.

Зухра Кришталь

Сначала реши для себя, кто же из них тебе нужен. Если всё-таки друг, то открыто поговори со своим парнем о том, что у тебя чувства к нему остыли и предложи ему остаться просто друзьями. Не морочь ему и себе голову. А уже только после расставания объяснись с его другом. В этом случае ты поступишь честно. Но на 100% гарантий в любви никто и никогда тебе не даст.

Иван Иванович

Видимо останешься ты одна..