Хасан Неизвестно

Здравствуйте. Помогите мне советом. У меня проблема в личной жизни.

Вообщем мне 26 лет, я не целованный. Я не умею общаться с людьми, мне как будто не интересно, что и как у них. А общение с девушками это главный фактор в развитии отношений. Я из тех людей которые любят играть в компьютерные игры (я знаю что это моя проблема) . И надо ее менять. Но как? Если нет друзей, то остается только компьютер. Я не успешный человек. Иногда забываюсь, играю в игры, вроде все хорошо. Но когда мне задают вопрос родители, "зачем ты сидишь? " тебе уже скоро 30 лет будет, семья, иди погуляй, оторвись от компьютера. С меня сразу слетают розовые очки и так тоскливо, ведь это правда, мне уже скоро 30. Что мне надо сделать, чтобы все перечеркнуть, начать жизнь заново? В какую секцию пойти? как научиться общаться? Мои единственные плюсы я не пью и не курю. Как МНЕ ВСЕ ПОМЕНЯТЬ!!!!

Елена Минченко

больше тусуйся, гуляй один. начни учиться играть на музыкальном инструменте, заведи собаку. заведи друга по переписке.
либо радикальный способ: отправься путешествовать автостопом, не обязательно в одиночку, либо начни ездить на фестивали, увлекись туризмом.

Александра Исакова

Начни пить и курить. Потом отыщи ближайшую доминошню. Так условно называется стол с лавочками на открытом воздухе, где окрестные жители выпивают, беседуют, играют в домино или карты, справляют дни рождения и т. п. Входить знакомиться нужно с поллитрой минимум. Лучше 0,7. Не жадничай, помни, что то, что ты выставил на стол - уже не твое, а общественное.

Ан
Анна

а с чего ты решил что это твои плюсы?)

Юл
Юлия

Для начала удалить ВСЕ игры.

Евгений

перестань пылесосить)

Николай Биркин

"не целованный"...ну хоть пи... ду то видел на картинке?

Петр Чепурин

Я бы из жалости изнасиловала тебя.

Елена Февралева

Обратитесь к психологу для начала.

Елена Родионова

походи на тренинги) они есть разных направлений, подбери себе те которые были бы тебе интересны) УДАЧИ!

Вера

и как же ты собираешься менять, если ты задницу от компа оторвать не можешь?
есть книги по саморазвитию. Почитай например книги Михаила Литвака

Людмила

Ты так говоришь, как будто не все зависит от тебя. Это не так. Мы сами хозяева нашей судьбы. Если захочешь изменить свою жизнь - изменишь. А если ты говоришь, что у тебя не получается и все плохо - значит ты себя жалеешь и ничего не делаешь. Когда ты это все поймешь, ты начнешь по-другому относиться к себе и к жизни. Удачи!

Олег

займись спортом, игры все удалить!!!!

Дмитрий Тонкопий

Да уж, все твои плюсы начинаются с "не". Но не унывай, я в твои годы был практически таким же, единственное отличие что тогда компов не было, и я работал и зарабатывал деньги (на 1-ю квартиру уже в этом возрасте заработал) . Если ты жопу свою со стула не оторвешь и не поменяешься сам (все равно что делать будешь, спортом ли займешься, будешь просто общаться с окружающими тебя людьми, займешься ли карьерой, что самое лучшее на мой взгляд) , то так и будет продолжаться до пенсии. Главное мотивация. Сам для себя реши что тебе нужно от жизни, и достигай поставленных перед собой целей. Тебе никто волшебного пинка не даст, только сам себе.

Юрий Козиков

Перестань играть в компьютерные игры.

Наталья Сухова

Ну, ты сам сказал, что родители говорят идти погулять... ИДИ, гуляй, занимайся спортом, всё будет ОК!