Валерия Аникеева

Мне 18 лет и у меня небольшие проблемы в личной жизни

Мне 18, имею спортивное телосложение, занимаюсь регулярно и очень усиленно (не в качалке по этому не тупой качок как вы могли предположить) . Вроде бы не стеснительный (раньше был) но я не фанат бурных тусовок и кучи народу. Вредных привычек вообще нет (то бишь бокал шампанского на НГ для меня, не то что недопустимо, а просто не похожее, про курение вообще молчу) . Вроде бы интеллигентен, много книг прочитал да и вообще есть о чем поговорить (одно но, не знаю математики))) ) Настоящий друг только 1 (и тот (по моему) меня таковым не считает) ) Есть определенные взгляды и идеалы. Как по мне, то я лицом не вышел, хотя это растяжимое понятие. Никогда не испытывал чувство любви, и очень туго представляю как это вообще (придерживаюсь теории что это просто реакция в мозге) . По моему понимаю отношения должны строится как ранее (а не тотальный п***ец который происходит сейчас) то бишь 1 девушка и по гроб жизни (у моего отца такое было и у деда) , но меня всегда смущает такая штука: я ставлю себя на место предполагаемой девушки и понимаю что он (то бишь я) ну просто п***ц какой (не люблю ставить людей в неловкие положения) . Мой идеал это образованная, спортивная девушка с четкой жизненной позицией не принадлежащей ни к каким суб культурам и течениям. Как мне найти то что я ищу? ? Не перебирая при этом 10 девушек как делают мои сверстники. И остались ли вообще такие?? ? Я не зарегистрирован в соц сетях потому что придерживаюсь того, что они (соц сети) убивают живое общение, отношения на расстоянии это не вариант. Как быть, подскажите пожалуйста. Я довольно долго обдумывал выше описную проблему, и, честно говоря, я в тупике. Прошу помощи.

Вова Орлов

Короче у тебя одна пролема. Ты боишься. Ты не уверен в успехе и заранее готов проиграть, ты уверен что у тебя не получится и не хочешь пробовать. Запомни если так если дальше пойдёт, ты ничего не добьешься. Надо пробивнее быть. Решил сделать-сделай, подойди и познакомься. Не получилось, отшила, все равно пробуй, все равно, вообще, даже малейшего шанса на успех нет, вот явно сейчас отошьет и пошлет, всё равно пробуй. Никогда не бойся пробовать что-то делать. Пренебрегай неуверенностью и страхом. Один раз живём. Можно не успеть.

Ал
Александр

По-моему ты слишком много думаешь. По словам ты больше похож на заучку-ботана у которого нет девушки и он мечтает о ней в тихоря. И мне тоже 18 и могу с уверенностью сказать, что девушек с такими параметрами, которые ты ищешь осталось очень мало) ) удачи в поисках

Andrey Bondarenko

Вам знакомы слова песни: "из того, что было, я его слепила... "? В сущности в наше время сильные духом мужчины и женщины могут "взрастить" или "воспитать" себе мужа или жену. Найти себе достойную пару сегодня маловероятно. А вот подготовить из несмышлёныша (неопытного человечка) это под силу. Тот (та) , который Вас полюбит, будет стараться изо всех сил. Рекомендую посмотреть оперетту "Пигмалион". Эта классика Вам будет полезна.

Алексей

твой вариант - не очень симпатичная дама, далеко за 35

Катя

ты молодец. ищи ее в реале. здесь нет нормальных

Jackk

а майл ру по твоему не соц сети? ты не ищи а жди) сама девушка найдется что бы твой идеал но не жди что у восемнадцать у нее будут сформированы все взгляды на жизнь я понимаю что ты чувствуешь лично я тоже такого мнения 10 парней перебирать не стану. мне кстати столько ж лет