Наталья Суворова

Помогите с личной жизнью

Мне нравится девушка, мы с ней хорошо общались, иногда я замечал за ней признаки симпатии ко мне, но когда друг спросил у неё о её чувствах ко мне, она немного не лестно отозвалась обо мне. Щас перестал с ней разговаривать. Мыслено пытаюсь забыть о ней. Но всё ещё люблю. Что мне делать?

Михаил Магжанов

ты по больше сарафанное радио слушай...))) )
подойди к ней и пусть она обьяснит, почему она не лестно о тебе отозвалась.
может причины все же были?
А может друг наврал?
вообщем поговорите.
А обижаЦЦа и молчать нет смысла

Murat Bakiev

подкарауль ее у подъезда и оглуши дубиной. вот просто так, ни с чего, по-дружески

Дмитрий Белов

а может она просто испугалась тебе в этом признаться?? ? она же знача что этот мальчик твой друг, и не могла допустить чтоб ты узнал о её чувствах, наверное на это есть свои причины

Светлана Дрогалина

а с чего это ты взял, что любишь? ) опять чувства льстивые заиграли?!

Александр Вяткин

возможно она вас ослепила, вы не так восприняли эти признаки симпатии, время лечит..

Азиза Бахронова

займись тем, чем ты должен заниматься (учёба или работа) . окунись в это с головой и быстро забудешь её. если будешь вспоминать о ней иногда, то это пройдёт со временем.

Рустам М

Отозвалась нелестно? сразу же забудь, а то замурыжит до потери пульса тебя. Нужно себя уважать. Чем больше вкладываешься-тем больше болешь любовью и часто-неразделенной. Все еще впереди так что)