Алишер Хабибуллаев

Помогите в личной жизни!

Как превлечь к себе внимание если ты вон из кожы лезешь а мальчики вообще не обращают на тебя внимание?

Алина Бурганова

Мальчики еще сами из пелёнок не вылезли-один понт

Александра Исакова

смотря каким образом ты из кожи вон лезешь... бывает некоторые тк лезт что со стороны это выглядит смешно и глупо.. и жалк

Дашулька Щербатых

Внешность для мужчин главное, остальное второстипенно.
Уход за собой, одеваться со вскусом, шейпинг, никаких вредных привычек.

Елена Москвина

Проходя мимо мальчика который нравится улыбнись ему. А вообще из кожи вон лезть не нужно, тот самый сам подойдет к тебе.

Марина

А смысл? Если на тебя будут обращать внимание, а чувств не будет, тогда тебе это зачем? А если у парня возникнут к тебе чувства он и так обратит внимание. Лучше займись своим внутренним миром, чтобы любому парню было приятно с тобой пообщаться.

Андрей Монахов

А стань недоступной и обратят; зачем им то, что само в руки плывёт? - они любят недосягаемое, спортивный интерес срабатывает.

Ир
Ирина

Погоди твое время ещё придёт) )
Сами будут из кожи вон лезть чтобы ты внимание обратила)