Эдик Белозеров

Что то непонятное происходит в личной жизни

Мы с парнем общаемся около полугода. Вчера встретились на водной битве, но я знала что он там будет и он знал обо мне. Со мной была компания, с ним его друг. мы поздоровались и больше практически ничего не произошло. Он с другом просто ушли в другую сторону. в чем могла быть причина? Общаемся очень даже мило. Подруги говорят не писать ему первой ничего, а ужасно же хочется. А суть еще в том что он на этой водной битве обливал девушек других, а меня нет, хотя до этого обещал облить, обидно ужасно. А теперь и не пишет. Может во мне проблема?

Akif Abbasov

А воспринимал ли он тебя всерьез? Для него это был лишь легкий флирт, о котором забываешь, выключая компьютер

Артём Бузин

Подруг своих убей!
У парней тоже есть такое чуыство как - "Стеснительность"
Возможно он застеснялся тебя, подошла бы сама к нему поговорила, ведь попытка, не пытка!
Человек живёт одну жизнь, нужно постоянно делать шаги, а не сидеть на одном месте!
Напиши ему...!

Настя

Хм.. . Не слушай никого.. . Возможно он стисняется.. . Хотя вполне возможно, что ты запасной аэродром...

На
Наталья

Спроси прямо и не по смс или телефону, как говорит, задай вопрос прямо в лоб, чем думай и слушать других. Можно лишь предполагать что у него на уме, чужая душа потемки...

Та
Татьяна

Проблема в том что не успев завязать отношения с парнем, ты уже ждёшь что-то большего с его стороны в свой адрес, а он просто встречается и делает что ему нравиться и хочется, и без особых намёков на будущие! А подруги правы, не надо вешаться на парня, если ты нужна ему будешь то не беспокойся он о тебе не забудет!

Irina Irina

Не слушай подруг, а слушай свое сердце!!!