Алексей Кривцун

непонятное в личной жизни!

я русская девушка славянской внешности и живу в россии, но а личной жизни меня сопровождают люди других национальностей и даже рас. они проявляют актианый интерес ко мне. и мужчины и женщины. как бы своя среди чужих? почему так?

Егор Слонов

судя по автару, то вы сами к ним лезите))) )

у меня даже и мысли в голове не возникает в голове общаться с мужчиной или женщиной из Змбаббе например)))))))