Ольга Шутикова

Проблемы и неразбериха в личной жизни, не знаю что делать дальше.

С парнем все очень сложно и запутанно, не знаю что делать и есть ли вообще смысл.. .
Помогите найти ответ, если это возможно, буду очень благодарна.
Регина 14.03.1992.

Андрей Козловцев

Пошлите его, но оскорбляя. Ну, не умеет он жить совместно, общаться, не научен и главное нет желания учиться. Когда созреет, боюсь, что будет поздно для него, но вот тогда и поймёт, что счастье упустил. На свете СТОЛЬКО мужчин, что вы будете счатливы точно БЕЗ НЕГО! Удачи.

Max Koltunov

Ничего перспективного с этим парнем у вас не предвидится, поэтому сами себя не путайте, он не дорожит вашим союзом.

Юлия Цветкова

есть смысл вам стоит бороться за него