Галина Кролевецкая

Что делать с личной жизнью

Дело в том что у меня есть друг и подруга с обоями у меня хорошие отношения. Но друг назовем его Максим любит подругу назовем ее Марина, но Марина любит абсолютно другого мальчика . Так как мы не были уверенны в отношении Максима мне пришлось спросить его в социальных сетях. Это звучало примерно так: ответь мне честно, ты любишь Марину ?? Но он ответил спокойно нет хотя ей написал да, но Марина скидывала мне переписку он сказал что это за х… ня . Он ей написал много но она мне не скидывала я знаю ее Логинов и пароль и просто сама посмотрела,... Не читая других сообщений так как не хочу влезать в ее жизнь. Он же мня стал игнорировать: (
У меня остался очень большой осадок после прочитанного. Я не ожидала такого от нее …
Все имена придуманы***
Прошу помощи как мне теперь с ними общаться

Александр

детский сад, штаны на лямках

Юлия Селезнева

По Вашему письму Голивуд решил снять сериал. Ждите вызова в Америку.

Юлия Изюмникова

ох уж эти электронные страсти

хорошо, что от них не рождаются электронные дети...

Оксана

Как общалась, так и общайся. У вас, у всех, всё ещё впереди....)

Ищенко Алексей

обоями у меня хорошие отношения)))))))))))))) )
А я думала обои только на стену клеят, а оказывается с ними можно еще и дружить)))

Антон Шадрин

Попросите прощения у тех, кто на вас обиделся и живите дальше, не вмешиваясь в чужие жизни. как видите, ничем хорошим это не заканчивается (