Степан Коржуков

Есть ли такие, кто не знает о бывшей личной жизни вашего мужа?? Совсем ничего?

Я вот такая. Ничего не знаю и мой муж ничего не знает обо мне. Так договорились изначально. Хотя, думаю, это к лучшему.

О*
Оксана ***

Я все знаю. И муж обо мне тоже. Пытался ревновать в начале, но я ему объяснила что прошлое есть у каждого, от этого не уйдешь. Зато, сей час когда мы встречаем МОИХ бывших знакомых, друзей, даже поклонников муж относится к этому спокойно, так как знает всю правду про меня.

Андрей Горбачёв

Здоровско, непрочитанные книги!
Думаю, таких ооочень мало.
Всё знать невозможно всё равно и не нужно. Отличное решение!

Матрос Април

знаю, но мало. Мне не интересно это, ему мои "приключения" тоже не интересны. В конце концов что это меняет? надо жить БУДУЩИМ, а не прошлым.

Та
Татьянка

Мы практически все знаем друг о друге. Как-то нет никаких "глобальных"секретов и тайн, с которыми не могла бы не поделиться. С мужем часто обсуждаем наши взаимоотношения, в таком добром, теплом ключе, что воодушевляет конечно.

Лёлька

Я знаю, что он до меня прожил в браке 15 лет.

Олег

Мой муж практически ничего не знает о моей прошлой личной жизни. Думаю, что так даже лучше для него. А вот я всё знаю, так уж получилось, что на его компьютере много фоток и видео было его бывшей семьи, да еще и живём в одном городке. Но знаете, посмотрела и успокоилась. Поняла, что там не к кому ревновать )))

Елена Зимина

знаю и много
но понимаю что все равно ничего не знаю