Наташенька Симакова

А какое у тебя хобби в жизни? 🙂

Светлана Созонова

Собираю умные мысли и прикольные афоризмы. (Дёшево и сердито).

Катюшка Кравченко

Полно. Мне никогда не бывает скучно.

Соня Кошка

собираю спичечные коробки и фотографии Владимира Владимировича

Олег Репецкий

Цветы, рыбки, собаки, музыка, пение, коллекционирую марки, монеты

Иван Патранжел

На данный момент вышивка эксклюзивных украшений бисером и натуральными камнями. Всю ночь вышивала. Теперь так сильно болят глаза и спина. Вот здесь пока отдыхаю.

Константинова Светлана

Подстригаю,раньше писал песни и стихи.Играю на гитаре.Ну и политика,конечно.