Ольга Вайн

Говорят: "Вино — напиток Богов". Видели бы вы, какие мы Богини после третей бутылки.

Ответы
Александр

Вам чтобы стать Богиней надо одолеть три бутылки!А нам для этого требуется всего три стакана!Почувствуйте разницу!!

Ольга Вайн

Только чуть-чуть!!!

Александр

Поэкспериментируем!А то смотрю-взгляд проникновенный,осанка горделивая!К такой и не подкатишь!!)))

Ольга Вайн

это у меня видимость такая!!!

Александр

Опа!А у меня видимость-второй час ночи!!Исчезаю!!!

Ольга Вайн

Спокойной ночи!!!

В.
Валерий .

ну да..женщина вообще богиня..особенно за рулем..пешеходы крестятся..мужчины молются..

Ольга Вайн

при чем тут руль???

Сергей Ларичев

Конечно Богини, а как танцуете голые на столе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не Твоя

нравится?

Сергей Ларичев

Почему не нравится? если красивое тело, то можно и посмотреть! А еще на видео заснять и утром показать! Ведь не поверит!

Не Твоя

))))

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

интересно было бы посмотреть))

Ольга Вайн

можно и без вина)))

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

А вы и без вина можете?

Ольга Вайн

легко)))

Сергей Д

представляю..........

Ольга Вайн

че представляешь???

Aleksandr Exalov

Это кто пил?

Ольга Вайн

смотря чего)))

Aleksandr Exalov

Вино

Ольга Вайн

неа))) столько не смогу...........

Aleksandr Exalov

Я о "мужики-бабы".

Ольга Вайн

это как?

Aleksandr Exalov

Ну, смотря кто пил!