Психоделический Енотик )

Студенты-филологи, повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Он-то думал, что знает древние языки)) хехе

Ответы
Людмила Черкасова

демон,это не хе хе хе.Это черные силы,их лучше не трогать и не общаться.Это как твой враг.Дай Бог эму здоровья!

Психоделический Енотик )

Это вам враг !!!!

Давид Сардарян

«Да воскреснет Бог с головы до ног. Твое дело да в твое же тело. Аминь»

Психоделический Енотик )

Ух тебя проперло )))

Давид Сардарян

«Да воскреснет Бог с головы до ног. Твое дело да в твое же тело. Аминь»

Давид Сардарян

«Да воскреснет Бог с головы до ног. Твое дело да в твое же тело. Аминь»

Давид Сардарян

«Да воскреснет Бог с головы до ног. Твое дело да в твое же тело. Аминь»

Давид Сардарян

«Да воскреснет Бог с головы до ног. Твое дело да в твое же тело. Аминь»