Dr. Кеворкян Мск

Бессмысленно убивая время занимаешься сокращением продолжительности жизни изнутри?

Ответы
Мадам

наоборот...расслабление-это жизнь...может что занимаясь бездельем мы проживаем вхолостую...да нет...бывает что ничего не делая внешне идет внутренняя работа...даже молчание полезно.

Галина Фурса

Знаете ли Вы, что Иисус пришел на эту землю, умер на кресте и воскрес для того, чтобы каждый из нас имел жизнь вечную? И для Вас тоже!

Андрей Ерёмин

Он жил и помер, как каждый из нас. А вечной бывает только игла для примуса

L5
Lota 59

ты сам то понял, что сказал?