Олег

у меня через день день рождения мне исполнится 14 лет.. где можно отметить?

=M
=Zmn=- Myxamor

Кафе, сауна, дома, школа.... просто прояви фонтазию))

Вадим Камилов

С наступающим праздником! =)) Отметьте в кафе или в сауне или в лазертаг сходите или в боулинг 🙂

Ва
Васёк

Сама мучаюсь над этим вопросом) )
Можно в кафе, боулинг, просто гулять, в цирк (так как давно уже никто не ходил, думаем над этим)), можно дома (если дом большой).

Олег Игнатов

Сложный вопрос по нынешним временам. Я свои 14 лет справлял в лесу
после лыжной прогулки по зимнему лесу, чаем на костре и бутербродами, ну и конечно гитара. Мой друг замечательно пел и играл.