>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Сможет ли моль съесть шубу целиком?

Ответы
Татьяна Тимофеева

На завтрак шубу съела моль.И в животе у моли боль.Казалось,шуба так вкусна!Исъела моль её одна.Тайком от всех,в шкафу,-и вот у моли вспучило живот...Моли ели в тронном зале?Аспасибо не сказали!!!

Виктор Кучеров

Может! Анекдот. Возвращается Валуев с тренировки, а жена прячет любовника в шкаф. Валуев шкаф открывает и спрашивает: - Ты кто? Я моль, - отвечает любовник, - не верьшь?, давай шубу съем...

Тамара Зубехина

Как в анекдоте. Любовника спрятала в шифонер, а муж заглянул в него прийдя с работы пораньше. Любовник не растерялся и говорит, Я Моль, не видишь, шубу ем?

Владимир Тишечкин

Муж возвращается с командировки, обнаруживает в шкафу любовника. Спрашивает его,- ты кто? Он- Я , Моль ! - А куда шубу понес? -Дома сем! Вывод сделаете сами.

Ума Палата№6

нужно заглянуть в шкаф.чет не видно уже летающих тварей этих..мож они там уже ..как пчелы..моего волка догрызают..завтра проверю

Наталья Кудрявцева

"Мыкола, ты кило яблок съишь? - Съим,кум. -А два? - Съим. -А 5? -Съим, пожалуй... -А 50? - Съим, а шо ни съим, то понадкусаю.!"

Ольга Мороз(Забродина)

конечно, но для этого ей нужно определённое время, а главное, чтоб шуба была из настоящего меха, а не подделка.

Pavel Kolokolnikov

нет, целиком врядли, видел как моль рукав доедала! Хотя... может это была маленькая моль.Затрудняюсь в ответе))

Игорь Костюшин

моль - гурман!!! всякую дрянь жрать не будет!!! ей соболей да норку подавай!!! а вот кролика наврядли....

Tobolzk.ru

Если вечером пил коньяк, а утром себя чувствуешь отлично - значит за пивом вчера все-таки не пошел...

Tallink

наверное ..если дать её унести шубу с собой.....:-)))) а то так мешают все....прихлопгуть наровят.....:-)))))))

Ирина Лейтнер

зачем есть шубу целиком-достаточно одной дырки на видном месте и...все-подадут другое "БЛЮДО"

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

У актрисы Тамары Носовой после смерти нашли практически целиком сьеденную из ценного меха..

Павел Агарков

цели СНАЦПИРАМ ....КОМп..-ХАККЕРАМ!!! ну а то что осталсь....ьапочки сделаЙ ......................белые!!!

Сергей Бейкин

Если шуба натуральная. то смотря сколько времени... иногда через год один мусор остается...

Светлана Чижова

а каких размеров молька по вашему должна быть чтобы съесть одной шубу целиком и сразу

Ю~
Юля ~

Не знаю...надо участковому позвонить спросить....почему моль съела мою шубу в шкафу))

Dark Inquisitor

Моль- нет её личинки- 45 процентов могут (подкладка ,пуговицы,сама шкура.) останутся.

Александр Корчуганов

всё зависит от времени, сколько моль будет трапезничать.Но попортит однозначно.

Татьяна Свитич

даже если она съест кусочек. одевать уже не хочется шубу целиком, так что может