Раиса Волкова

уродство в характере присуще только мужикам?????

Ответы
Вячеслав Павлухин

Тупость во время "гона". Когда возил в метро своих маленьких детей, то налететь на них могли либо вдребадан пьяные, либо уж совсем больные инвалиды, либо молодые сильные здоровые мужики, пораженные спермотоксикозом. Это настоящее уродство! - хорошо, что временное.

Ольга Ольга

Уродство характера действительно присуще некоторым людям. О мужиках могу сказать одно : либо некоторые из них деградируют, либо некоторые женщины стали сильнее и умнее.

Наталья Кулик

🙂 а что Вы называете уродством характера? Удивительный вопрос какой... Грехи человеческие? У всех. Истерики? Как правило у женщин. Желание бить морду? В основном у мужчин.

Your Word

Мужик - крепостной крестьянин, обязанный работать, обслуживая потребности своей госпожи, ничего не получая взамен. Так что «уродливый мужик» — это в самое яблочко!

Klim Suslov

Раиса уродство в характере присуще каждому индивидуму будь то женьщина или мужчина ибо все мы эгоисты по сути

Александр Коновцев

На фоне негативных качеств характера более видны все положительные его стороны:))) Мужики не при чём :)))

Н*
Ната *****

Это не зависит от полового признака))) Природа раздает это в шахматном порядке, чтобы был баланс!)))

Zhuldyzai Omirbek

нет. сперва все это люди а потом уж мужчина и женщина.и уродские характеры бывают и у этого и у тех.

Your Word

исключительно мужчинам... уроды казлы сволочи... все гадкое только у них.. (надеюсь вам приятно..)

Анатолий Жданов

И ДАМАМ ТОЖЕ. НЕДАВНО ВСТРЕТИЛ ТАКУЮ. ДАЖЕ УРОДКА БУДЕТ КОМПЛИМЕНТ. МОЗГИ НЕ ОТТУДА ВЫШЛИ.

Пашик Зайцев

Верно! Только если говорить конкретно о Мужчинах то Я таких не встречал а если об.....

И.с.р.а.и.л

я думаю по характеру определять человека не стоит. А вот по внутреннему миру да.

Игорь Гранин

Уродство характера суть отражается в поведении и не имеет половых признаков.

Марина Конева

Нет канешно.....Бывают такие стервы, что мужики по сравнению с ними ангелочки!

Слава Венёв

Нет я думаю у каждого есть свой изъян в характере просто ни у всех его видать

Сергей Селезнёв

хорошо иметь домик в деревне ..а если его нет -так и с недостатками других...

Каролина Викторовна

не совсем .. встречаются и девушки с таким дефектом . к сожалению .

Денис Гущин

нет я был в тайланде там на мой взгляд 99 % женского пола уроддливы

Евгений Таджиев

Зачем же так.Нельзя из личного опыта делать обобщающие выводы.

Ирина Шайтанова

блин....ну начинается!!!! а мы типа белые и пушистые?))))))))))))))))))))