Аркадий Шпагин

Кто из них лучше по внешности ?

1.
2.
3.
Девушки, скажите кого бы вы из такого варианта выбрали? встречаться предлагают трое, а мне нужен один

Прихожанин Церкви

Я хоть и не девушка, но первый кажется наиболее естественным и беспонтовым

Sa
Sashka

Для тебя подходит одно слово - шлюха

Ан
Анастасия

к кому тянет того и выбирай

Руслан Измайлов

они все уёбки. а ты шлюха, раз выбираешь по внешности. с кем интересно, к кому душа тянется с тем и будь. что за глупые вопросы!!

Татьяна Дюко

Если не можешь выбрать по внешности, выбирай по душе

T7
Triniti 77Rus

Последний

Анатолий Богатых

По мне так это номер три

Руслан Жаров

№3, но выбирают не только по внешности...

Катя Тимофеева

они все страшные ...