Татьяна Большакова

Что нужно изменить в своей внешности? Фото

Одежду просьба не критиковать. Это был отдых на озёрах, а не выход на красную дорожку. Я бы очень хотела, чтобы вы написали нужно ли худеть, какой макияж подойдёт. Какое вообще впечатление производит такой внешний вид?

Всем большое спасибо) Всё, удаляю фотки. Не за чем на них глазеть)

Екатерина Кирьянова

Худеть не нужно, можно было бы покраситься, подстричься.

Лана Касенкина

вообще все шикарно ничего менять не надо....

Ольга Бурденкова

Фотографии не для критики.
Ракурс и прочее ..не то.

Ан
Анастасия

На фото лицо очень плохо видно.
Но все же:
1) нужно подстричься (волосы должны быть короче см на 10 или вообще карэ сделай)
2) выпрямляй волосы
3)А так все отлично ^-^

Алена

нормальная у тебя внешность, очень симпотичная. Выбрось только эту чёрную безрукавку, а то она тебя полнит

Виктория Зотова

Ничего не меняй. Все просто замечательно.

Вячеслав Трофимов

Я считаю, что ничего не нужно менять. Всё прекрасно!

Ильфак Асадуллин

Все нормально. Красавица.

Андрей Шаламов

волосы выпрями а так всё нормально

Станислав Л

Э, я не успел посмотреть-оценить))