Ма Руся

Долго сделать кран просила
Своего я дурака.
Плюнула, сама сменила…
Кран, замок и мужика ))) Дамы, у кого еще так было???

Ответы
Света Федоринова

А... хаха! Вот он.. новый на пороге... я его прошу прибить... люстру новую на входе... на что он мне говорит: " я... позволь...не на работе... вешай ты её сама!" Вновь сменила мужика😁

Ма Руся

Нет понимания . Только один был . Тот с отвертками приходил за пазухой. Сначала обход территории- потом ужжж любоффф

Света Федоринова

Быт и любовь понятия не связные

Ма Руся

Но неизбежные

Игорь Бухтияров

И так по кругу! Кран, дурак, новый мужик, кран, дурак, новый мужик! Непостоянство - имя твоё женщина!

Ма Руся

Вы дама?

Игорь Бухтияров

Вот, блин, лопухнулся я - втиснулся в женские разговоры!

Ма Руся

Самовлюбленность зашкаливает

Игорь Бухтияров

Умение видеть на расстоянии - восхитительно!

Nevazhno Nevazhno

🤔 Одесса. Реклама на Греческой:
"Мы ремонтируем то, шо починил ваш муж".

Ма Руся

Точччноо

Nevazhno Nevazhno

еще и соседи есть!по факту исчезновения мужа были возбуждены два соседа)

Ма Руся

Неправда

Nevazhno Nevazhno

почему же?)

Ма Руся

Всего хорошего

Nevazhno Nevazhno

и Вам...без дураков🙂

Светлана Безверхая

Не было, но тема актуальная)

Ма Руся

Еще как

Александр Гимальтдинов

СЛОВ НЕТ ОДНИ ЭМОЦИИ

Ма Руся

А вы , я так понимаю, дама

Нина Королёва

Да было дело

Ма Руся

Я уж спец по сантехнике

Нина Королёва

А я по ремонту.скоро бригаду спецов организуем

Ма Руся

Точччно

Нина Королёва

🍇 🍓 от сторителей сантехникам

Ма Руся

Спасибооо🌟🌟🌟

Александр Шмелёв

Кран не муж

Ма Руся

А вы дама?

Александр Шмелёв

Кран жалко

Ма Руся

Всего хорошего

Александр Шмелёв

И Вам!

Татьяна

У меня.

Татьяна

Значит надо себя менять,быть слабой женщиной.Мужчины сильных не любят.

Ма Руся

Что то я вас не понимаю. Зачем вы мне это пишете? Я советов не просила

Татьяна

А зачем отвечаете тогда и вопросы задаете?Вы сами знаете чего хотите?

Ма Руся

Всего хорошего. Прощевайте !

Татьяна

Удачи!

Ki
Kiss

У меня

Ма Руся

Вот жизньь. Но зато они кричат. Ты требуешь признать, что не кухарка. Вот и я - не сантехник

Прочьсмоегоболота)

Ха ха

Ма Руся

Вы дама?

Прочьсмоегоболота)

Нет) но вы то должны понимать что ваш вопрос в основном к мужикам попадает!

Лариса Кисурина

Было

Ма Руся

В любом случае- гостевой образ жизни

Лариса Кисурина

Оптимальный вариант

Ма Руся

Я так уже жила. И то умудрилась в быт вляпаться. А его дозваться буксу сменить-- только что на коленях не стояла. Приехал как одолжение. Больше я к нему не езжу

Лариса Кисурина

Нужно решить для себя, для здоровья или для жизни. И не питать иллюзий

Ма Руся

Уже не питаю