Николай

Почему мне так херово????

Анна Куляба

так всем херово! денег после 8марта нет, башка болит и перегар не проходит!

Валерия Тимченко

Хорошо отметил ! )))

Настя

все причины своего херового состояния ищи в себе

Алексей

мне тоже хе... о уже 2 недели, не знаю почему, повеситься хочется, какая то долбанная тревожность после сна, все достало, ничего не помогает, уже по интернету лазила еть ли такие же, а тут ты. И в себе искать нечего. мне есть чем занятся, есть с кем пообщаться, а почему депресняк не понятно. Наверное это очередной кризис перед духовным обновлением, как бы его только пережить.))))))

Антон

Алкоголь, сигареты, потреблядство.

Светлана Казначеева

день сегодня голимый. у меня тоже с утра настрой плохой

Loki Laufeyson

хер знает ))

Дмитрий Басков

наверно у тебя депрессия, купи новые носки могет поможет 😵