Катерина Базанова

Как отключить эту херову программу ПО?

Эта херня меня уже дое*ала немогу уже включить ЯНДЕКС вы понимаете? ЯНДЕКС САМАЯ БЕЗОПАСНАЯ СТРАНИЦА В ИНТЕРНЕТЕ!! ! когда я включаю яндекс (действие... ) - Опасность: обнаружено вредоносное ПО! Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте adguard.com.
Эта страница содержит контент с сайта vmbwf6.red-code.mrbasic.com, который был замечен в распространении вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера.
Вредоносное ПО – это программное обеспечение, специально созданное для совершения преступных действий, например хищения идентификационных данных, кражи денег или безвозвратного удаления файлов. - Что делать?

Латиф Муродов

пройди курсы пк

Даниил Павлов

Переставь Винду и следи за собой

Алексей Гришкин

меньше читов ставь на комп