Аннна Сосина

как отключить программу в автозапуске

есть программа в автозапуске, которая подгружает цп, отключить, удалить, заблокировать ее не получается, она сама включается, по этому у меня есть вопрос, как ее отключить. cclener и прочем пробывал не получается, винду сносить не хочу

На
Надюшка

Вот эта должна заблокировать автозапуск - Startup Guard Pro 3.51

Николай Пилюгин

пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка - отключить ненужное

Андрей Комаров

Как отключить программы из автозагрузки
http://www.lamerkomp.ru/publ/kompjuter/otkljuchenie_programm_iz_avtozagruzki/1-1-0-11

если проги не помогают, то иди по адресу: Панель управления - администрирование - службы.
Там ищи службу которая запускает эту прогу и настрой ее на ручной тип запуска.
P.S. так частенько бывает с обновлением прог (прописываются в службы) .
Кстати в том же cclener где автозагрузку смотрел - посмотри вкладку запланированные задачи ...там тоже можно прописать автозапуск